Что необходимо сделать, чтобы при выжимке лимона он дал вдвое больше сока, чем обычно?

Людмила Тищенко Оракул (89951), закрыт 10 месяцев назад
Что необходимо сделать, чтобы при выжимке лимона он дал вдвое больше сока, чем обычно?
Лучший ответ
Илья Слюсарь Профи (645) 10 месяцев назад
Раскатать его. Можно в микроволновку секунд на 30 поставить
Остальные ответы
FAVORITE* Просветленный (36199) 10 месяцев назад
Разрезать лимон на пополам и по середине прокрутить вилкой
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123176) 10 месяцев назад
покатать об стол .. предварительно прогрев .Со свежих гранатов тоже так сок выжимают .. после прогрева и покатушек .. в кожуре делают отверстие и выжимают
Илья Высший разум (374598) 10 месяцев назад
...
Александр ХолодОракул (97116) 10 месяцев назад
Ничёсе! А у вас Юпи и Мамба есть, с Пикником? А Стиморол про Z? XD )))
Илья Высший разум (374598) Александр Холод, это я в сети нашел. Но знаю магазинчик, где продают Инвайт и Юпи. Купил ради прикола. Тот самый цвет! Только кружку потом хрен отмоешь))
Destino Искусственный Интеллект (326831) 10 месяцев назад
Заранее со шприца напичкать его лимонным соком...
Barbarosso Мудрец (15822) 10 месяцев назад
Если как обычно-это руками,то можете пропустить через шнековую соковыжималку. Выжмет все что можно.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 10 месяцев назад
"Не гонялась бы ты поп(а) за дешевизною...." ( А.С. Пушкин " Сказка о попе и работнике её - Балде").
Из лимона не выжмешь больше, чем в нём есть. А меньше - очень просто.
Чтобы не выжимать меньше, есть ряд приёмов. Окатить кипятком, перед разрезанием пополам - стандартные.
Нежная АмазонкаМудрец (11155) 10 месяцев назад
Вот именно, из лимона не выйдет много сока
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Яна Колосова,
Нежная Амазонка Мудрец (11155) 10 месяцев назад
Вот тоже интересно. Я всегда режу его пополам и просто выдавливаю, если надо куда то сок лимона. А так.. Тоже послушаю. Что да как лучше.
Александр Холод Оракул (97116) 10 месяцев назад
Я не заморачиваюсь, просто ладонью раскатываю его по доске, и затем выжимаю.
Нежная АмазонкаМудрец (11155) 10 месяцев назад
Можно подробнее