Почему бесят эти "счастливые" 30-40 летние бабы которые якобы счастливы с нынешними Мужьями?

freenab free Мыслитель (9630), закрыт 10 месяцев назад
Эте всё ложь.
Лучший ответ
Виктор Викторов Мастер (2168) 10 месяцев назад
Вас преследует лёгкое заблуждение, Уважаемый) Счастье есть, оно в детях... когда в семье появляются эти маленькие засранцы, мужчина уходит на второй план... А что бы с этими маленькими ублюдками? не оказаться голодными и на улице, девкам как раз и приходится быть, якобы счастливыми?
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472929) 10 месяцев назад
А почему они не могут быть счастливы? Потому что вы несчастное озлобленное существо? И все должны быть такие?
freenab freeМыслитель (9630) 10 месяцев назад
Потому что это все не по настоящему. Женщины не могут быть счастливы потому что не могут понять истинную суть счастья.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472929) freenab free, ясно, шизофреник
отвращение Искусственный Интеллект (147313) 10 месяцев назад
Счастье для каждого свое. Лепите свое, нечего на других пялиться.
freenab freeМыслитель (9630) 10 месяцев назад
Это не счастье а ерунда. Легкий путь самый неправильный
Луна Мыслитель (5552) 10 месяцев назад
Бесят тех, у кого нет своего счастья и они смотрят на других и завидуют
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138616) 10 месяцев назад
да вам то какая забота))))), живите своей жизнью, а они пусть своей
Pingvina Оракул (60462) 10 месяцев назад
Им до Вас и всех Ваших бед, несчастий и неудач нет никакого дела, потому и бесят.
freenab freeМыслитель (9630) 10 месяцев назад
Этот вопрос невозможно задать корректно. Он выглядит словно задан злобно. На самом деле нет. Я совершенно не зол. Это глубоко философский сложно социальный вопрос. Почему этот мир прогнил и стал фальшивым. Признайся у тебя тоже есть такое чувство
Pingvina Оракул (60462) freenab free, Неа, я счастливая 50-летняя женщина. Верьте в хороших людей и окружайте себя такими. Счастье есть.
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 10 месяцев назад
Сложно сказать, меня не бесят.

Мужчинам вообще счастье нафиг не нужно, она для женщин и детей. Мужчин интересуют достижение целей, успехи в его мужском деле, будь то в служении Родине или обществу или в выстраивании карьеры. А счастье не интересно в принципе. ) Счастье это скучно.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162884) 10 месяцев назад
Наверное, потому, что они счастливы, а тебе даже не дают, не то, что взамуж за тебя не идут))
freenab freeМыслитель (9630) 10 месяцев назад
Дают. Но мне это не интересно. По молодости был спортивный интерес. Внутри вы все одинаковые внутри. Постоянно желать секса удел неразумных животных. Быстро надоедающее.
freenab freeМыслитель (9630) 10 месяцев назад
Вопрос вообще не обо мне. Ты не поняла суть влпроса. Потому что неразумная баба. Нефиг отвечать если не разбираешся.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162884) freenab free, да неужели? Лошара будет мне рассказывать, в чем разбираюсь, а в чем - нет? https://otvet.mail.ru/question/233104989
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 10 месяцев назад
Зачем все так усложнять?..
freenab freeМыслитель (9630) 10 месяцев назад
Рад что вы хоть немного вникли в тему. И поняли в чем суть.
Нормальный Оракул (73835) 10 месяцев назад
Потому что ты чмo завистливое, которое только и может кряхтеть в безсильной злобе от того, что сам не способен быть счастливым.
freenab freeМыслитель (9630) 10 месяцев назад
Чел. Я не зол на них. Меня бесит само общество. Лживое и лицемерное.
Нормальный Оракул (73835) freenab free, раз бесит, значит ты сам лживый и лицемерный. Есть такое психологическое правило: если тебя бесят недостатки других, то это и твои недостатки.