Приходить время когда чувства к любимому человеку начинают притупляться, тогда как Вы выходите из положения?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 10 месяцев назад
Продолжаю заниматься своими делами, достижением своих целей, работой. Что там где притупилось меня не особо интересует. ) Если дома есть что на ужин, значит всё ок.
Евгения Астахова Мудрец (16281) 10 месяцев назад
У кого то притупляются, а у кого то переходят в другую стадию.Страсти утихают, а чувства остаются. Все равно без этого человека не представляешь своей жизни.
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137865) 10 месяцев назад
Это привычка!
Евгения Астахова Мудрец (16281) Владимир Кудинов, Не соглашусь! Привычка ,это когда вообще к человеку нет ничего. Живешь с ним по инерции. А если есть желание заботиться,есть внимание,понимание друг друга. ,когда душа за него болит, когда с ним хочется делиться мыслями и слушать его, это не привычка. Это и есть любовь.Которую многие путают с физической страстью.
Виктор Викторов Мастер (2168) 10 месяцев назад
никак? Потому что ничё не притупляется, хоть что пусть там проходит ? если притупляются, то это уже однозначно не к любимому человеку, а просто привязанность ?‍♂️ прекратите врать себе и парню... когда любишь, любишь сердцем, которое выше любых чувств?
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 10 месяцев назад
я маг я использую привороты чтобы взогреть чувства
Хочу Помочь Мудрец (17323) 10 месяцев назад
Не притупляются, а становятся спокойными.