Что написать в записке парню, которому я хочу вернуть его подарок? Он предал меня, я ждала его с войны

Злата Кузнецова Ученик (5), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу поставить игрушку, которую он мне подарил на то же место, где мы встретились (это прям около его дома) что написать, чтобы его тронуло?
Голосование за лучший ответ
Pingvina Оракул (60517) 10 месяцев назад
Не занимайтесь ерундой. Просто уходите молча.
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 10 месяцев назад
Помню мне первая моя девушка "вернула" подарки ) У лифта в подъезде оставила. Первое что я подумал "не зря с этой дурой расстался", вот честно. ) Не делайте этого, вы только позоритесь.

Причем она весь хлам в пакет собрала, диск с игрой Князь, кружку и т.п. А книги про лошадей, о которой она просила - там не было )))))))))) Т.е. ей хватило ума вернуть не всё, книгу жалко было возвращать xD
Человек из БудущегоОракул (68161) 10 месяцев назад
Долго встречался? Сколько лет вам было? Что значит дура? Щачем тогда встречались?
Хозяин Судьбы Оракул (73456) Человек из Будущего, года два, мне было 16, ей 21. Зачем встречаются в 16? )))
Виктор Викторов Мастер (2168) 10 месяцев назад
а чем предал-то?) сам сказал тебе, что вам не стоит встречаться?
Человек из Будущего Оракул (68161) 10 месяцев назад
Ваши обида и жалость, этого не стоит делать, этот поступок никто не оценит, любите себя и цените. Подарки можно просто выкинуть, избавляясь от зависимости.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140985) 10 месяцев назад
Чувства и любовь вернуть невозможно.!, но, вещи желательно вернуть, чтобы памяти не стало..!
Солнышко Мудрец (11821) 10 месяцев назад
Если есть что-то сказать, то ответьте после того когда он спросит. Подарки не возвращаются. Если не хотите видеть этот подарок, то просто в мусор.
Николай Киндулов Мудрец (15606) 10 месяцев назад
Тебе это надо? НЕ ТУПИ.Подарок не возвращай,записок не пиши.Если тебе противно-то подарок или выкинь,или подари ребёнку на улице.