Cлучайно накачала бицепcы, как их уменьшить ?

Yeah Now Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Павел Безручкин Ученик (118) 10 месяцев назад
Для начала руки расслабить...
Алексей Соколов Мастер (1782) 10 месяцев назад
Там не только бицепс накачан, рофл хуня
Артем Сучков Знаток (375) 10 месяцев назад
Сделай также с сиськами, но не уменьшай, и будет вообще зае.ись
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 10 месяцев назад
Насмешили. Все формы в том числе мышцы рук миниатюрные. Так как мышцы всегда меньше в объёме чем жир. Красивая девушка. Пропорции отличные. Видно, что на сушке была перед соревнованиями. И для не грамотных. Пару месяцев нормального питания и рельефа не будет.