Раньше были rомосеки и лесбиянки. Потом Л-Г-Б-Т. Теперь Л-Г-П-Т-К. ( К - это с малолетними, если что - я против).

λ Искусственный Интеллект (226288), закрыт 10 месяцев назад
Какая следующая буква?
Лучший ответ
Machiavelli Мудрец (17443) 10 месяцев назад
Помню как-то видел какую-то бабу активистку, которая предлагала легализовать педофилию, мол "это же тоже меньшинства которое угнетается"...

Я уже не удивляюсь этим фрикам, политики их на *уе вертят, как хотят, а они ведутся на чушь про равенство. Я восхищаюсь тем, насколько тупому скоту легко промывать мозги, это прям искусство))
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147323) 10 месяцев назад
Вместо следующих букв там уже давно + есть.
λИскусственный Интеллект (226288) 10 месяцев назад
Aniamals ?
Евгений Мыслитель (8531) 10 месяцев назад
их хотят в одну кучу собрать и ликивидировать ))
λИскусственный Интеллект (226288) 10 месяцев назад
да пусть живут...за закрытыми дверями спальни.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200704) 10 месяцев назад
С животными и трупами
λИскусственный Интеллект (226288) 10 месяцев назад
Возможно.
На западе...
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200704) λ, это уже тоже есть и название, просто -это отдельное, и в эту аббревиатуру они пока право не получили!