Оплата по кредитной карте

Артем Кириллов Ученик (90), закрыт 9 месяцев назад
Хочу купить мото по кредитной карте от Сбера, 120 дней без процентов. Как это можно сделать без переводов и снятия наличных, чтобы льготный период остался? Например, через нотариуса получится при оформлении дкп? Или если оплатить в ТК при доставке из другого города?
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235283) 10 месяцев назад
так и бери в магазине..дуракам кредитка это ещё та проблема!!!!!!!!!
Остальные ответы
Elsa Гуру (3169) 10 месяцев назад
оплата должна пройти по терминалу