Месть для человека.

Рита Ноунейм Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Что делать, если хочешь отомстить человеку? Этот человек испортил мне полтора года, каждый раз обманывая. Считались лучшими друзьями, но не сейчас. Хочу отомстить за свои нервы и время. Этот человек сейчас пытается увести для меня дорогих людей. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (104231) 10 месяцев назад
Не надо никому мстить , карма настигнет того кто делает зло.
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 10 месяцев назад
Особо никак не отомстить, всё наказуемо. Поджог его авто - это уголовка. Убийство его питомца это живодерство, иная порча имущества - это всё наказуемо, причинение вреда здоровья тоже. Забрать его жалкую жизнь - тоже так себе варик, большой риск профукать свою. Я бы оставил эти идеи, они полностью деструктивны для мстящего.

Думайте как вам подняться, улучшить здоровье, финансовое состояние, качество своей жизни - на этом концентрируйтесь, а не на всякой фигне.
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) 10 месяцев назад
Шутите? Пусть забирает с собой всех этих Людей и уходят. Потом поймете ещё, что Вам помогли с фильтром вокруг Вас.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 10 месяцев назад
для этого вы проявляете свою слабость..- каким образом можно увести ваших друзей??- значит они такие друзья, а может вовсе не друзья - вы сами позвoляли чтоб вас обманывали- a теперь крайних ищите??- так не делают!- идите своей дорогой,- вы ведь от этого случая стали несомненно УМНЕЙ!
Лия Роджерс Просветленный (30523) 10 месяцев назад
рассказать как?
  1. если "Этот человек сейчас пытается увести для меня дорогих людей", то оьпустить этих людей МОЛЧА. Край - пустить скупую слезу.
  2. игнорить человека так, чтобы он/ она засомневался в своем существовании
  3. самая лучшая месть - успех!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162690) 10 месяцев назад
"он 3крал полтора года моей жизни...". Он тебя силой держал? Или ты САМА выбрала быть с ним все эти полтора года?
Он тебя обманывал, а ты НЕ ЗНАЛА и НЕ ПОНИМАЛА это, а потом. Враз всё враньё открылось или это ТЫ терпела его враньё?
Так КОМУ и ЗА ЧТО ты мстить собралась?