Папины дочки.Новые.Настя Сиваева..

Поля Жирафик Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
БУДЕТ ЛИ ДАША СНИМАТЬСЯ В "ПАПИНЫ ДОЧКИ. НОВЫЕ"???? В СПИСКЕ РОЛЕЙ ОНА ЕСТЬ, НО В ВИДЕО СО СЪЕМОК ЕË НЕТ..
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948484) 10 месяцев назад
Поклонники сериала провели целое расследование в Сети, чтобы выяснить, действительно ли Анастасию не пригласили в проект, или же создатели просто держат интригу. И пока удалось найти больше доказательств именно для второго варианта. Оказалось, что артистка присутствовала на вечеринке по случаю окончания съемок сезона. Снимком с ней поделилась одна из гостей мероприятия – ее экранная дочь Полина Айнутдинова.

Остальные ответы
сергей Оракул (80726) 11 месяцев назад
зачем ей сниматься. это же она мужа бросит с тремя детьми
Поля ЖирафикУченик (96) 11 месяцев назад
эх.. только 4 детьми
сергей Оракул (80726) какая разница
Бабен Знаток (316) 11 месяцев назад
что это делает в категории мода,стиль
Поля ЖирафикУченик (96) 11 месяцев назад
ВХАХХА СОРИ
Бабен Знаток (316) Поля Жирафик, мурад теперь зол.я тебе насру под дверь