Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас тоже денег не хватает?

Володенька Я Мыслитель (6822), на голосовании 9 месяцев назад
У меня детей нету , жены нету , алиментов нету , кредитов и долгов нету , квартиру я не снимаю у меня своя собственная , машина есть , я раз в месяц 20 литров топливо только заливаю расходы на неё только топливо. Я не понимаю деньги просто улетают я не знаю куда , в основном я посмотрел историю выписку с банка , то это оплата ЖКХ и жрачка
я ничего не покупаю из одежды и каких либо вещей в дом , даже мобильный телефон мне обходится в месяц 180 рублей даже в нём нету мобильного интернета .
я не знаю что с деньгами - но они просто испаряются , ничего не покупаю денег нет.
Я понимаю у кого жена дети съёмная квартира , машина в кредит - у них никогда денег не будет , но у меня их тоже нету , хотя я от всего этого отказался , эта ЖКХ и жрачка в магазине - вытягивает все деньги.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Киселев Профи (672) 10 месяцев назад
Какая зарплата? Посмотри историю транксзаций в банке
lev Hid Просветленный (22940) 10 месяцев назад
Такая же фигня. Яхту хочется.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 10 месяцев назад
Зачем нищеброду машина? Продай ее, езди на велосипеде .. не понимаю такого. Какая же у вас зарплата интересно?
Володенька ЯМыслитель (6822) 10 месяцев назад
был велосипед и даже электро - продал , потому что утром в 7 утра холодно ехать - уши и руки мёрзнут , и холодно утром почти до конца июня , после 25 июня только становится нормально ездить , а иногда приходится и в 6 утра ехать.
и максимум можно проехать до середины октября это предел , дальше опять холодно и темно утром , Я пробовал один сезон на велике даже электро велик купил мне 5км до работы , но не выходит , к тому же заканчиваем смены в 9 вечера , ты уже весь уставший ещё на велике домой , а если дождь - это постоянно на нервах ты зависишь от погоды , и круглый год не поездишь , весной ужи и руки мёрзнут с утра 3-7 градусов всего при скорости 25км.ч это огого какая холодрыга, даже через шапку уши мёрзли , а местами заморозки , реально вело сезон это июль - сентябрь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) Володенька Я, автобусы не ходят?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220330) 10 месяцев назад
Тоже не хватает=но я трачу,люблю вкусно поесть и выпить.
Карлито Бриганте Мастер (2272) 10 месяцев назад
20 литров в месяц, мощьно.... у меня 20 литров на дня 3))) А на счет денег, их всегда мало, и честно много не заработать.
Володенька ЯМыслитель (6822) 10 месяцев назад
мне 5км до работы , туда назад 10км. и график 2 через 2 15 смен в месяц 150км. в месяц проезжаю
Карлито Бриганте Мастер (2272) Володенька Я, Нормально) А я 1000 км в месяц, хоть вроде никуда и не езжу
Helga Wolf Просветленный (36157) 10 месяцев назад
хватает)) но у меня нет машины, хотя детей и семьи тоже, живу с роднёй, иногда даю им, но всё равно траты есть постоянно. на зубы в последнее время много выложила. трачу на хобби, мелкие хотелки, обед на работе, хожу в старье. дома ещё ремонт надо делать, но это не от меня зависит а они не чешутся. мобильник папа старый отдал. и всё равно экономлю, но иногда на всякую фигню срываюсь) никуда не хожу - кино-театры, в кафе тоже оч.редко. в основном да, на еду уходят. ах да, плачу жкх и электричество - дом и дача. на дорогу уходит. заплачу за 60 поездок, сразу заболеваю, половину вылетает)).
Володенька ЯМыслитель (6822) 10 месяцев назад
ремонт не делай - он тебя сожрёт! я некоторое время назад делал ремонт в ванне - это просто издец , при условии что я сам делал , мне материалы встали в астрономическую сумму , и что самое интересное цена на плитку - это не самая высокая часть затрат мне плитка вышла в 200 евро это пол и стены , стены у меня до потолка с плиткой . сама ванна качественная стальная 3.5мм стоит только 300 евро , раковина с тумбочкой 230 евро , потом краны смеситель на ванну и на раковину и душевая лейка это всё отдельно , эти краны тоже мне встали в 200 евро , и ещё более 1000 евро уходить на всё остальное штукатурки , клея трубы , канализация , в общем мне ремонт в ванне встал в 2000 евро и я сам делал , мастер возьмёт ещё столько же .
Ремонт в ванне лучше и не начинай.
Helga Wolf Просветленный (36157) Володенька Я, в ванной есть, в туалете и на кухне - тож, нанимали, маман этим руководит. в комнатах нет, даже обои отваливаются. заниматься этим никто не хочет, я бы дала денег родителям, мне, соответсвенно, они никогда это не поручат, жду когда дозреют.
Евгения Астахова Мудрец (16281) 10 месяцев назад
Смотря сколько ты зарабатываешь. Доходы у всех разные.
Андрей МоховПросветленный (43578) 10 месяцев назад
Женя, самый грамотный ответ!
Евгения Астахова Мудрец (16281) Андрей Мохов, спасибо за оценку моих мыслей.
Кристина Кузнецова Гуру (3006) 10 месяцев назад
Для себя веди финансовый отчет на месяц. Что и сколько ушло.
Развлечение - 50 руб.
Еда -100 руб.
Машина -200 руб.
всего 350.
Было 1000 руб.
Осталось ...
Не знаю как подсказать..Попробуй также откладывать .

Вопрос в чем у меня к тебе...хмм..а,какая зп твоя. может тут как раз та зп,которой ты оплачиваешь это всё и не остается больше.
Хватает ли у нас денег? в лет 19-20 еще не хватало на месяц 15 тыс.,сейчас к 30 годам уже ой как хватает. Тратить надо грамотно!
Володенька ЯМыслитель (6822) 10 месяцев назад
да какие у меня развлечения , мне даже девочки не дают , с утра подрочил- кончил вот и всё развлечения !
Володенька ЯМыслитель (6822) 10 месяцев назад
тебе 15 тыс на месяц хватает? Мне этих денег только на еду хватает и ЖКХ ещё 15тыс. , 30 тыс. это минимум мне в месяц на одного без каких либо кредитов и обременений .
Кристина Кузнецова Гуру (3006) Володенька Я, не,сейчас 50+ тыс выходит .
Mido Mico Искусственный Интеллект (158385) 10 месяцев назад
да, обыкновенный капитализм.
это когда единицы живут, остальные судорожно выживают.
даже те у кого есть деньги.
потому что они сегодня есть, а завтра заболел ребенок, или травма, или карантин, или война - и их нет. что угодно лишает вас денег.
зато их становится больше у монополистов. откуда? у вас забрали.
а вам они будут говорить: работайте больше и не нойте.
они всегда так говорят. и так будет, пока будет капитализм.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 10 месяцев назад
А то!
Я бы и Маска разорила... если б добралась до него.
Живу в раюПросветленный (35431) 10 месяцев назад
Я бы хоть кого разорила)))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) Живу в раю, :)
Ученик Знаток (370) 10 месяцев назад
может меньше есть?
Володенька ЯМыслитель (6822) 10 месяцев назад
куда ещё меньше , на еду у меня15 тыс. уходит. это самый минимум.
Володенька Я, нормально
Живу в раю Просветленный (35431) 10 месяцев назад
Аналогично. Но у меня ещё и кредиты.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 10 месяцев назад
может зарплата "пять рублей"? Если же доход нормальный, то попробуйте хотя бы месяц записывать свои расходы и доходы до копейки. Посмотрите без каких трат и вредных привычек можно обойтись. Может у вас есть привычки "шиковать", платить за друзей, тратиться на дорогие подарки непонятно для кого... Или "голодный по жизни - что вижу, всё хочу" и работаете на унитаз... Такой анализ позволит планировать, ходить в магазин со списком, откладывать часть доходов на непредвиденное или на "хотелки"
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 10 месяцев назад
Тут только два варианта -либо у вас зарплата 10 тыщ. раз хватает только на еду и жкх, либо вы оооочень много жрете.Выход из ситуации следует из причины.
А нам хватает и с трем ипотеками, тремя машинами, 4 детьми и ктом..и еще остается
Володенька ЯМыслитель (6822) 10 месяцев назад
и сколько зарплата ? что бы выплачивать три ипотеки
Ромашка Полевая Просветленный (44170) Володенька Я, Достаточно. Ипотеки сами себя уже выплачивают
2024 Искусственный Интеллект (182859) 10 месяцев назад
Вам то денег на одного должны хватить.
Володенька ЯМыслитель (6822) 10 месяцев назад
впритык - ничего не остаётся
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 10 месяцев назад
Да чё тут непонятного – з/плата копеечная. А больше,видимо,платить тебе не за что.
Володенька ЯМыслитель (6822) 10 месяцев назад
мне есть за что платить , я здоровье своё там оставляю , я деньги хочу за это .
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) Урановую руду что ли добываешь?