Как понравиться парню?

Мария Вахрушева Ученик (79), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30473) 10 месяцев назад
  1. ваш возраст и возраст парня
  2. общаетесь ли
  3. что было сделано
  4. граничные условия на парня - что любит, что не любит
Алексей Жуков Мыслитель (9721) 10 месяцев назад
Веди себя с ним приветливо и открыто. Общайся активно. Так чтоб из тебя не надо было слова тянуть клещами. Не дуркуй. Интересуйся его жизнью и увлечениями. И тд.
Хозяин Судьбы Оракул (73453) 10 месяцев назад
Слушаться его, готовить ему, ублажать, не капать на мозги, помогать в его деле - этого достаточно, за это можно и полюбить, на всю жизнь.
Энди Таккер Оракул (51263) 10 месяцев назад
Сомневаюсь, что получится что-то хорошее, если ты его вынудишь.

Будешь притворяться и подстраиваться, в конце концов тебе это надоест.

Сам он должен на тебя обратить внимание.