Стоит ли продолжать общение с девочками? Дайте совет!

Дарина Берушенко Ученик (2), закрыт 10 месяцев назад
Общались несколько месяцев с компанией девочек,сейчас ни я им не пишу ,они мне тоже не пишут. Сильно близко никогда не общались. Стоит ли возобновлять общение?
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей Оракул (78627) 10 месяцев назад
толку от них. общайся с мальчиками
Евгения Астахова Мудрец (16271) 10 месяцев назад
С одной стороны ты одна не пишешь.С другой стороны там компания и ни одна не написала.Значит ты не влилась к ним,раз никто тебя не вспоминает. Есть ли смысл навязывать общение свое?Думаю нет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472178) 10 месяцев назад
Спросите у себя- насколько вам это нужно? И для чего? Хотите ли вы этого? Или вы не в состоянии решить?
Дарина БерушенкоУченик (2) 10 месяцев назад
Ну просто я не могу быть без социаму
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472178) Дарина Берушенко, понятно. А переписка спасет?
Дарина БерушенкоУченик (2) 10 месяцев назад
Социума
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155) Дарина Берушенко, продолжай с парнем списываться и представлять "сцены" с ним. Пользуя вибратор)
illusion_of_Philosophy Мудрец (19139) 10 месяцев назад
Тебе 23.... Какие девочки?
Дарина БерушенкоУченик (2) 10 месяцев назад
Ну компашка подруг с кем выходить
А парни только секс предлагают
illusion_of_Philosophy Мудрец (19139) Дарина Берушенко, девочки в школе... Тут уже не девочки.... Найди других....
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155) 10 месяцев назад
Нет смысла
В 23 года люди сами решают, а флудят в сети. Только "амёбы", вроде тебя, занимаются спамом.
Gud Dro Ученик (118) 6 месяцев назад
Не стоит, общайся со мной лучше!