Вы часто браузер на компе обновляете? Обновления в автоматическом режиме стоят?

Андрей Андреев Просветленный (36448), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Unbenannte Tote Ученик (103) 10 месяцев назад
Браузер либо не обновляется,либо автоматом
У меня их 4,поэтому не успеваю следить за этим
холодные стены подъездов из детства Оракул (57558) 10 месяцев назад
как приходят так и обновляется
у меня вообще FireFox Nightly а он может обновляться раз 5 за день т.к. это тестовый браузер
I.knowthe Answer Профи (766) 10 месяцев назад
не часто. у меня хорошая операционка (не виндоуз) поэтому сайты не зависают. а если "ваш браузер устарел" то я просто делаю рекомпайл с новой версией в заголовке