Dayz Как продать лут и заработать деньги на сервере Silence of Cities PvE?

Даня Тихонов Ученик (146), на голосовании 9 месяцев назад
На днях начал играть в Dayz. Играю на сервере Silence of Cities, более менее разобрался с механиками, но вот беда нигде не могу найти еды, слышал можно купить в мирной зоне. И вот произошел случай, однажды меня подвезли двое игроков в эту зону, где я думал что вот продам чего-нибудь и куплю покушать. Но продать не смог, npc только продают, а я им продать не могу, подошёл к npc торговцу рынок, но там за объявление просят деньги. Может я что-то не заметил
Подскажите, как можно заработать на этом сервере и как продать свой лут???
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Спросите лучше здесь:

Dayz EXPANSION | Silence of Cities PvP и PvE
https://vk.com/silenceofcities