Как вы думаете чем так не нравилась модератору данной категории передача "Щит" парад . Ваши предположения?

Dayman Мастер (1125), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
artem artem Мыслитель (5916) 10 месяцев назад
мало знания по тому, что модерирует, в этой категории много троллей и пьяных элитистов, так они до сих пор не забанены
DaymanМастер (1125) 10 месяцев назад
Ну вот знаний мало соглашусь, но насчет троллей не согласен , насчёт пьяных элитистов трже соглашусь
DaymanМастер (1125) 10 месяцев назад
а всё прости, не до конца понял твой ответ, полностью с тобой согласен. Этим всем раздолье, а обычным людям как я -нет
DaymanМастер (1125) 10 месяцев назад
Артëм ,там не машина:)) Зачем ты ему плюс поставил?)
artem artem Мыслитель (5916) Grover, потому, что модеры реально похожи на машин =)))