Если в твороге так много белка, то почему нельзя чисто из него получать белок и все равно надо мясо есть? Чем он хуже?

Таня Гуру (4770), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Киселев Профи (668) 10 месяцев назад
Творог и мясо это не одно и тоже. В твороге нет того что есть в мясе и наоборот
ТаняГуру (4770) 10 месяцев назад
Я и спрашиваю чё не так
Чё Искусственный Интеллект (302207) 10 месяцев назад
Белков сотни видов как бэ...
ТаняГуру (4770) 10 месяцев назад
Я и спрашиваю, чё не так
Раф Гуру (3657) 10 месяцев назад
белка в твороге ? ты где такое услышал там кальций,а не белок
ТаняГуру (4770) 10 месяцев назад
Везде
Раф Гуру (3657) Таня, был не прав признаю Творог состоит из большого количества самых разнообразных компонентов, концентрация который сильно зависит от вида творога и его жирности. Процентный и компонентный состав: Вода — от 64 до 70 процентов; Белки — от 14 до 18 процентов; Жиры (включая насыщенные и мононенасыщенные) — от 0,1 до 18 процентов;
My life be like uuuaaaaauuu Мастер (2085) 10 месяцев назад
щас загуглю и потом повые6ываюсь «знаниями» подожди
ТаняГуру (4770) 10 месяцев назад
Давай быстрее
Яzva Искусственный Интеллект (121841) 10 месяцев назад
почему нельзя?
сывороточный белок, что спортсмены употребляют в коктейлях - как раз молочного происхождения
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155520) 10 месяцев назад
Белок есть во всём, ешь всё и получай белок, можешь мясо не есть, разрешаю, не умрёшь без него. Мясо не ем много лет, как-то я белок получаю же )
Firstname Lastname Мастер (2406) 10 месяцев назад
Только в мясе есть незаменимые аминокислоты с помощью которых организм обновляет свои собственные. И основной рацион человека - мясо, а не крупы, мучное, сладкое.
Алексей Оракул (93580) 10 месяцев назад
Не надо мясо есть. Белок почти во всём содержится. И в овсянке, и в гречке. И в горохе, и в чечевице. Это миф. Мясо не является необходимым продуктом.