Девушка с какого по какой возраст +-?

Владимир Мотиваторов Ученик (204), на голосовании 10 месяцев назад
Будем честны, что обращение "девушка" к 40 летней - просто вежливость.
Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73507) 11 месяцев назад
К красивым - девушка. К обычным - женщина. К пожилым - бабуля.
Ольга Оракул (54895) 11 месяцев назад
физиологически - обращение девушка до 18-23 лет
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138800) 11 месяцев назад
гугл есть? Девушка – с момента полового созревания до полной подготовки организма к рождению ребенка, т. е. от 11–13 лет до 20-25 лет.....

А в обращении- так ко всем можно, за исключением бабуль), хотя некоторые дедушки и бабушек девушками называют))))).... Все, решено. Все девушки))))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475268) 11 месяцев назад
Если сорокалетняя 90-60-90 и весит 50 кг, то она уж точно не тётенька)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167043) 11 месяцев назад
Зависит от того, как она выглядит. Некоторых и в 60 назвать женщиной язык не повернется, а некоторых 17-летних - девушкой....
Таня Просветленный (38500) 11 месяцев назад
Сомневаетесь-называйте "СУДАРЫНЯ"
СВ Просветленный (36436) 11 месяцев назад
Это все так условно что каждый сам решает .