Как подключиться по SSH с Windows к termux не по локальной сети?
q_mber
(1240),
на голосовании
2 месяца назад
На планшет раздаю wifi c телефона. В termux установлен ssh и проверено что sshd работает если подключиться к самому себе с планшета по порту 8022. Как теперь подключиться с Windows? По имени пользователя и ip не работает. Ip планшета смотрел в 2ip . ru . В ifconfig wlan0 ip тоже не подходит.
Как теперь подключиться с Windows?
По имени пользователя и ip не работает. Ip планшета смотрел в 2ip . ru . В ifconfig wlan0 ip тоже не подходит.