Как подключиться по SSH с Windows к termux не по локальной сети?

q_mber Мастер (1250), на голосовании 9 месяцев назад
На планшет раздаю wifi c телефона. В termux установлен ssh и проверено что sshd работает если подключиться к самому себе с планшета по порту 8022.
Как теперь подключиться с Windows?
По имени пользователя и ip не работает. Ip планшета смотрел в 2ip . ru . В ifconfig wlan0 ip тоже не подходит.
Голосование за лучший ответ
al Мудрец (13806) 10 месяцев назад
Ip планшета смотри в самом планшете, а если хочешь не по локалке ,то должен быть белый ip или проброс портов на роутере