Выдадут ли права на грузовик/фуру если у меня легкая миопия?

спокойный эстет Ученик (19), закрыт 9 месяцев назад
Ходил к врачу, врач сказал, что у меня легкая миопия (примерно минус 1). Хотел бы поработать водителем. Выдадут ли права с таким зрением? И какие там вообще ограничения?
Лучший ответ
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 9 месяцев назад
Люди с разным зрением могут управлять автомобилем.
Есть очки и линзы.
У меня зрение минус. В правах стоит отметка - очки, к.линзы.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565211) 9 месяцев назад
Медкомиссия тебе расскажет можно или нельзя. Мы же здесь не врачи
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130840) 9 месяцев назад
А ты знаешь,что такое фура? И как на неё получить категорию?
Lexvud Мудрец (14177) 9 месяцев назад
Лучше забудьте. Поймите меня правильно. По берегите себя и других участников дорожного движения. Просто в стрессовой ситуации лёгкая стадия может перестать быть таковой. Но потом будет уже поздно.
спокойный эстетУченик (19) 9 месяцев назад
Забыть о правах только на грузовик или на легковую тоже? Но раз можно получить права с плохим зрением то почему бы и нет? "Легкая стадия может перестать быть таковой"- это как?