Собрать итоги в эксель по месяцам на последний лист с одной книги

Макс * Ученик (128), на голосовании 9 месяцев назад
У нас есть ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ ПО РАБОТНИКАМ.в нем есть листы 01,02,03 и так далеее до 12 это месяцы с который нужно на лист2 собрать итоги и просумировать то есть табельный номер работника фамилия работника проверить по всем листам порядок так как допустим табельный номер в январе был порядок 1,2,3.4.5.6 а в феврале допустим сотрудник под номером 2 ушел в отпуск и не получил начисления и порядок сменился и стал 1,3.4.5.6.Мы же не можем каждого сотрудника вручную суммировать все месяца и начисления и удержания и так далее колонки проверяя получил ли он начисления и если не получал то пропускать.Как это все реализовать? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671208) 10 месяцев назад
В Яндекс "Excel сводные таблицы" - может быть, это то, что надо. По крайней мере, может помочь.