Вопрос по Фотостудии, вопрос внутри

Логан Фэллон Ученик (36), закрыт 9 месяцев назад
Всем здравствуйте, бронировал фотостудию, сделал бронь 50% от суммы. Потом сорвалась фотосессия, я сделал отмену фотостудии, и фотостудия теперь требует чтобы я ещё заплатил 50%, но законоли это? ведь услуга не оказана, а платить полную стоимость
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114824) 10 месяцев назад
Правила бронирования, по-хорошему, надо читать до того, как бронировать студию. Обычно никаких доплат не требуется. В некоторых случаях можно просто послать и болт забить, т.к. договора, как такового заключено не было. Ну а я бы заплатил им их 50% (подавятся) и влепил бы везде, где можно и нельзя негативные отзывы. Ибо нефиг
Остальные ответы
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 10 месяцев назад
тогда бы логичнее им 100% предоплату брать,а так пусть лесом идут