Проблема с температурой видеокарты GTX 1650

wamnazlo_ Профи (500), закрыт 9 месяцев назад
С чем может быть связано повышение и падение частот в значении GPU Clock с 1400 до 300 и обратно? Видеокарта не должна быть нагружена, программ не открыто, майнеров и других прочих вирусов на ПК нету. При этом температура GPU спустя 5 минут простоя ПК поднимается до 93C, а производительность и FPS в играх падает до минимальных значениях даже при низких пресетах графики.
Лучший ответ
skorg Мыслитель (7149) 9 месяцев назад
сколько пользуешься уже этой видеокартой?
и от какого пройзводителя?
wamnazlo_Профи (500) 9 месяцев назад
Zotac
wamnazlo_ Профи (500) wamnazlo_, 1.5 года, термопаста норм
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221614) 9 месяцев назад
может почистить и заменить термопасту, не?
wamnazlo_Профи (500) 9 месяцев назад
чисто там всё
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221614) wamnazlo_, ну да, ну да )))))
Биборан Биборан Мыслитель (6561) 9 месяцев назад
сдавай по гарантии
wamnazlo_Профи (500) 9 месяцев назад
пк готовый, после открытия гарантия слетает, не вариант
Биборан БиборанМыслитель (6561) 9 месяцев назад
ну всё, выкидывай