В чём прикол Озона?

Dorian Valtor Оракул (57370), закрыт 10 месяцев назад
Товары на сайте стоят в 1,5 раза дороже, чем в обычном магазине "за углом".
Указана заоблачная цена, она перечёркнута и указана новая цена значительно ниже первоначальной.
Магазин для дураков что ли? Впервые зашёл на их сайт и не понял
Лучший ответ
Мастур Бист Гуру (3814) 10 месяцев назад
я видел там кнопочный телефон стояла цена около 120к она была перечеркнута и написано около 2к
Остальные ответы
Hwang In Yeop Профи (930) 10 месяцев назад
это как вайлдберриз хаха
Blcki Оракул (55398) 10 месяцев назад
ты слепой видимо либо не оч умный
BaLZaS Мудрец (14800) 10 месяцев назад
Там куча разных продавцов.
Кто Я? Гуру (2836) 10 месяцев назад
книги на озоне дешевле
russian vodyara Просветленный (32437) 10 месяцев назад
Большинство товаров дешевле… смысл озона в том, что они доставляют товар в пункт выдачи на следующий день и не надо за ним никуда ехать
Dorian ValtorОракул (57370) 10 месяцев назад
Все магазины доставляют. Когда заказываю что-то на Али, не еду за товаром в Китай.)))
russian vodyara Просветленный (32437) Dorian Valtor, с Али ждать 2 недели, а озон на следующий день доставляет. Вообще озон выручает часто. Покупал котел у них, они его с Ростова за 2 дня доставили… цена ниже рыночной, за доставку денег не брали. Потом, оперативную память брал… выхватил за 1р 4х2, отлично работает. И много таких историй.. одежда от Бренда у них продается…
Руслан Асадуллин Ученик (164) 10 месяцев назад
не дает проникнуть опасным солнечным лучам :D
_Warlock_ Оракул (73806) 10 месяцев назад
К этому пора привыкнуть- этот маркетинговый ход уже приелся, ровно как и ценник ..90. Создают впечатление мнимой выгоды.
SGProd. Гуру (3223) 10 месяцев назад
Нее , это не так , ты искать не умеешь , там есть товары , которые дешевле того же Али , а те кто завышают цены , у них и заказов мало
Ты Вайлдберриз не видел)
Plitax да Профи (869) 10 месяцев назад
обычный рынок для тех у кого денег больше в 1.5 раза
wamnazlo_ Профи (500) 10 месяцев назад
Продавцы другие, и доставка быстрая.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65902) 10 месяцев назад
Ну, все по разному.
Перец черный в Ашане 178 руб. за 60 граммов, или 1483 за пол кило.
На Озоне 596 за пол кило. Почти в 2,5 раза дешевле. И таких товаров 1000.

Чай черный Greenfield Grey Fantasy листовой, 100 г 194 рубля Это Ашан.
Чай черный Greenfield Earl Grey Fantasy, 200 г 224 рубля. Озон
100 граммов и 200 граммов. а цена только на 30 руб выше.

Скажем так: магазин не для дураков.