Вы любите людей? Как Вы к ним относитесь? Вы им бесплатно помогаете? Вы о них бесплатно заботитесь?

Наталья Стеблянская Знаток (321), закрыт 10 месяцев назад
Вы любите людей? Как Вы к ним относитесь? Вы им бесплатно помогаете? Вы о них бесплатно заботитесь?
Лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 10 месяцев назад
кто людям помогает, теряет время зря, хорошими делами прославиться нельзя))))
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (187609) 10 месяцев назад
Раньше увлекалась. Больше этого не практикую.
"Я люблю людей "
Дельфин
Чё Искусственный Интеллект (301931) 10 месяцев назад
Те ещё твари. По возможности избегаю. Помогаю, но потому что это моя работа.
пока хонтас Ученик (214) 10 месяцев назад
Твоя помощь не попадёт на том свете всё воздастся