Приставал друг любимого мужчины. Рассказывать ли об этом?

Николь ❄ Мастер (1775), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет.
Полгода живу с мужчиной. Вчера к нам в гости на несколько дней приехал его друг (дружбе 15 лет, братьями друг друга называют), кабардинец. Пока сидели втроём на кухне, он дифирамбы пел нам, счастья желал, очень красивые тосты толкал. А когда мой любимый ушёл в комнату по работе, этот "друг" начал говорить о том, что мой мужчина не для меня, и вообще не для семьи, что детей ни в коем случае от него рожать нельзя, что я ему по )( ую, что он верным никогда не будет и всё в таком духе. А потом сказал, что я ему очень понравилась, жена его родить больше не может, а он ещё хочет детей. Сказал, что может мне дать детей. Просил поцеловать меня в губы, придвинулся. Мне было очень неприятно. Я пожелала спокойной ночи и пошла спать. Сегодня на работе себе места не нахожу. Ночевать поеду к себе домой. Но я не знаю, рассказывать ли об этом своему мужчине. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Голова кругом.
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199946) 10 месяцев назад
Естественно рассказывать!
Николь ❄Мастер (1775) 10 месяцев назад
Пожалуйста, расскажите, почему Вы считаете, что об этом нужно рассказать? Мужское мнение особенно интересно.
Я боюсь рассказывать, потому что их дружбе так много лет, мой мужчина очень любит этого друга. Боюсь конфликта, драки, боюсь, что не поверит мне или не воспримет это всерьёз. Скоро домой с работы ехать, а я не знаю, как себя вести.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199946) Николь ❄, 1) это могло быть озвучено, вашим мужем при тесном дружеском общение, в той или иной форме, или друг сам посчитал, что он донес до него эту информацию или он ее так именно понял! 2) Если это проигнорировать, то муж со слов друга, будет делать не верные домыслы или он сделает это в отместку вам, дас ему пищу к размышлению! 3) Если вы уведомите мужа, он будет вас допытывать при каких обстоятельства, и где он был в данный момент времени, и почему вы так долго собирались с мыслями!
Остальные ответы
kukarachys Знаток (315) 10 месяцев назад
Естественно рассказывайте, мне жаль вас, что к вам приставали
Николь ❄Мастер (1775) 10 месяцев назад
Спасибо. Мне тоже жаль, что я оказалась в такой ситуации.
kukarachys Знаток (315) Николь ❄, держитесь, очень надеюсь что скорее вы восстановитесь.это тяжелое состояние из которого не каждый в состоянии выкарабкаться, у вас все получится.
Евгения Астахова Мудрец (16271) 10 месяцев назад
Рассказать то вроде бы и надо было.НО....там давняя дружба и не факт что ваш мужчина поверит именно вам.потому что друг ,уверена прям, начнет говорить что ты чуть ли не сама приставала или все придумала. Если они редко видятся, то лучше не говори. посмотри как дальше этот друг будет себя вести.
E K Мудрец (13071) 10 месяцев назад
конечно рассказать, надо было по яйцам ему зарядить вообще и тут же ор поднять
Kotoparadox Мудрец (19989) 10 месяцев назад
Ну можно попробовать вывести друга на чистую воду и к примеру включить запись на телефоне, что б всё то что он вам говорил, повторил снова. А дальше пусть ваш молодой человек решает, что ему делать, но если вы не расскажите своей половине то получается, что вы его предаёте ведь подобный друг может легко его подставить. Если же ваш молодой человек попросил друга об этом, то опять же вы подставляете себя. Поэтому запишите, это на диктофон или лучше конечно на камеру или же сделать беззвучный режим сделав видеовызов (но что бы он слышал), затем попросить вашего человека наблюдать до конца и показать, как этот друг к вам подкатывает. Распросить его что он думает, о своей жене и как он на такое предолежние в ваш адрес решился, ведь они так долго дружат и т.п. что б побольше показал себя во всей красе.
В любом случае лучше рассказать.
Vasily Ученик (160) 10 месяцев назад
конечно рассказывай
Кинг Ринг Гуру (4293) 10 месяцев назад
Рассказать, пусть знает какие у него друзья на самом деле.
СВ Просветленный (35659) 10 месяцев назад
Когда уедет ,точно расскажи . Может баран такой,а может типа проверку решили устроить ,но в любом случае проблему обозначить надо