Дискорд. ....... Аккаунты

? Ученик (133), на голосовании 9 месяцев назад
Такая ситуация.
Есть пароль от аккаунта в Дискорде. Но нету доступа к почте, можно еë как то сменить?
Пароль есть, доступа к почте нет.
Голосование за лучший ответ
wamnazlo_ Профи (500) 10 месяцев назад
Только восстановить почту, по другому никак
?Ученик (133) 10 месяцев назад
Ещë вопрос, а смысл еë восстанавливать. Если всë и так работает, еë даже подтверждать не надо?
wamnazlo_ Профи (500) A T, если ты её уже подтвердил, и все функции нужные тебе работают без каких-либо проблем, то менять ничего ненадо. Однако, если она не подтверждена, то могут возникнуть проблемы на некоторых Discord-серверах, на которых требуется подтверждение почты на аккаунте, чтобы использовать функции сервера и общаться на нём.