Написано что есть интернет, но ничего не грузится

Данил Марьянов Профи (736), на голосовании 10 месяцев назад
С утра решил включить пк, а он не работает, перебрал его, почистил чуток, сбросил Биос через батарейку, включил, не работал ссд, в биосе настроил, все стало работать, винда стартанула, только вот не грузится ничего, хоть и пишет что интернет есть,(сижу через Lan кабель)
Дополнен 11 месяцев назад
Странное дело, сразу после вопроса тут решил пропинговать гугл, в командной строке пропинговал, все работало и тут же интернет заработал (включился дискорд)
Голосование за лучший ответ
wamnazlo_ Профи (500) 11 месяцев назад
Пиши сюда в дискорд: wrysalt#8325
Данил МарьяновПрофи (736) 11 месяцев назад
уже все починил, спасибо большое