Да это плохо, но и вы ужасный специалист судя по ответам , даже не верится, что вы учились в вузе
Татьяна Шеховцова
илзонос арзамесов, по болтовне на развлекательном форуме оценивать профессионализм? Ну и ну. с таким я ещё не сталкивалась :D
Согласно ЕСКД на должность инженера-программиста может быть назначено лицо имеющее высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или лицо имеющее среднее профессиональное образование и стаж работы в должности техника не менее 3 лет