Могу ли я сдать бп по гарантии?

ыв ыу Ученик (20), закрыт 10 месяцев назад
С 6 октября издаёт электрический треск, гарантия 10 месяцев, всё никак не мог приехать. Звук есть всегда, даже если и становится тише его слышно было и на столе и на полу, шумят именно дроссели либо трансформатор бп
Лучший ответ
Остальные ответы
Blcki Оракул (55405) 10 месяцев назад
можешь , если это гарантийный случай , на усмотрение прыщявого продавца
Чё Искусственный Интеллект (303687) 10 месяцев назад
Дроссели трещать не могут. Транс...с натяжечкой. То есть пробой возможен, но тогда блоку пда. Сдать можно, если по времени проходишь и не вскрывал.
ыв ыуУченик (20) 10 месяцев назад
не вскрывал
Синяя Чайка Гуру (2979) 10 месяцев назад
Какой марки БП?
ыв ыуУченик (20) 10 месяцев назад
deepcool da500
Bigbss Искусственный Интеллект (214938) 10 месяцев назад
Будешь сдавать - говори не трещит, а искрит... Типа - звук искрения...