Как не бояться бить? (Читайте подробности)

Хахахах Ученик (4), закрыт 10 месяцев назад
Не то чтобы я боюсь, просто меня как будто что то сдерживает. Боюсь, что если моей жизни будет угрожать что-то, то я не смогу ударить. Думаю, я не один такой. Словно инстинкт, выработанный эволюцией. Если я на ринге, то всё нормально, а если драка намечается на улице, то я боюсь. Хз, может травма психологическая, а может что-то типа инстинкта.
Лучший ответ
Чешир Котов Гуру (2577) 10 месяцев назад
А ты про себя, часто повторяй: пусть лучше,двенадцать судят, чем шестеро несут. Некоторым помогает.
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32437) 10 месяцев назад
Так давай мы тебя побьем, немного и прекращать не будем, пока защищаться не начнёшь?
. Мудрец (11379) 10 месяцев назад
просто отсиди в тюрьме
russian vodyaraПросветленный (32437) 10 месяцев назад
А если отпиштушат?
. Мудрец (11379) russian vodyara, тогда да
ХахахахУченик (4) 10 месяцев назад
просто
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9385) 10 месяцев назад
Ходи с друзьями, тогда не будешь бояться)