Что делать со спамом?

Вася Пупок Ученик (201), на голосовании 9 месяцев назад
В общем ни с того ни с сего начали поступать какие-то сообщения о займе, а заблокировать их просто бесполезно, номера скрыты, потом уже стали названивать всякие незнакомые номера аж по несколько штук за минуту и не перестают, блокировать их тоже бесполезно, каждый звонок идёт с разных номеров. Номер свой я не где в принципе не светил, а менять свой номер никак нельзя, он очень важен. Что делать? Пожалуйста, помогите!
Голосование за лучший ответ
rdefc Ученик (12) 10 месяцев назад
Переместить в папку спам
BrFCNight Искусственный Интеллект (170101) 10 месяцев назад
Просто кто-то пытается взять на лоха и оформил везде заявки с использованием рандомного номера.
Александр Искусственный Интеллект (233205) 10 месяцев назад
1 вариант. Открывай настройки и изучай как работает чёрный список
2 вариант и дополнение к первому. В настройках включи отключение звука по кнопке и/или при переворачивании. И не реагируй на звонки
3 вариант установи прогу "чёрный список" но учти они в замен тебе рекламу могут впаривать