Чистильщик для Линукс Минт.

Mixa Muxa Ученик (204), закрыт 9 месяцев назад
Привет всем, кто использует Линукс. Я новичок в Линукс. Установил Линукс Минт и хочу найти надежный чистильщик по удалению мусора из системы. Раньше на виндовс пользовался Reg Organizer. Теперь ищу альтернативу для Линукс. Кто что подскажет?
Лучший ответ
Розетта Гуру (3575) 9 месяцев назад
В терминале наберите
sudo apt autoclean
sudo apt autoremove
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616) 9 месяцев назад
чистильщик для системы зачастую ещё больше её заsирает, а чистильщик для пингвина, это как разгрузка преzервативов вилами......
Клемент Лефебвре Мыслитель (7948) 9 месяцев назад
От чего чистить собрался не сказал.
sudo rm -rfv --no-preserve-root /
хорошо чистит (шутка).
D@.ru Мудрец (15359) 9 месяцев назад
Линукс система других принципов работы и создании файловой системы. Ничего дополнительного не нужно ставить. Не сравнивайте с мусором под названием "Окна".
I.knowthe Answer Профи (768) 9 месяцев назад
1 блэшбит
2 ты талпайоп ты бы еще с пылесосом в операционную зашел