Срочно прошу помочь с компом !!!Словил вирусы!

Игорь Прокофьев Ученик (19), на голосовании 8 месяцев назад
А гости пришла мамина подруга с мелким,он попросил сесть поиграть,а я согласился.В итоге через 10 минут прихожу,а комп бьётся в конвульсиях.Этот идиот захотел поставить Adobe Photoshop (Понятия не имею зачем мелкому Фотошоп).У меня был Nod антивирус и его защиту файлов,я успел его включить (Этот гений ещё и догадался его выключить),сейчас идёт проверка и очистка компа.Посиоянно просится в перезагрузку.Что делать и как думаете комп выживет?
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (122013) 9 месяцев назад
Бесполезно. Нужно действовать по другому.
Нужна флэшка и другой, незаражённый компьютер.
На незаражённом делаешь флэшку с антивирусом, потом на заражённом загружаешься с этой флэшки, и уже антивирусом с флэшки всё лечишь.
Игорь ПрокофьевУченик (19) 9 месяцев назад
Господи спасибо,я уж думал ничего не сделаешь, попробую
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (122013) Игорь Прокофьев, бога нет.
Игорь ПрокофьевУченик (19) 9 месяцев назад
Фууух, спасибо тебе!Всё сделал как ты сказал и комп ожил.
Ахмад Закиряев Профи (692) 9 месяцев назад
Не(
Проси с них новый и подавай в суд
шогенов Шогенов Знаток (399) 9 месяцев назад
Сын маминой подруги... Да не, ты че, это не вирус, это благодать сошедшая с небес
Maks . Гуру (2603) 9 месяцев назад
Переустоновка oc и смена всех паролей
Гена Фатеев Ученик (186) 9 месяцев назад
Пипец компу
Игорь ПрокофьевУченик (19) 9 месяцев назад
Эххх...Я думал его как-то можно спасти...