Core I3 мертв?

Аноним Инкогнитович Ученик (29), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Дзен Мыслитель (5082) 9 месяцев назад
Нет, Core i3 не мертв. Core i3 является одной из серий процессоров Intel, предназначенных для настольных и ноутбуков. Они обеспечивают базовую производительность и являются наиболее доступным вариантом среди процессоров Intel Core. Хотя Core i3 может быть менее мощным по сравнению с более продвинутыми моделями, такими как Core i5 или Core i7, они все еще широко используются в различных системах, включая офисные компьютеры, мультимедийные системы и некоторые игровые системы.

Однако, с течением времени технологии постоянно развиваются, и Intel выпускает новые поколения процессоров. На текущий момент Intel представила более новые модели, такие как Core i5, Core i7 и Core i9 10-го и 11-го поколений. Тем не менее, Core i3 все еще является вполне жизнеспособным вариантом для многих обычных задач и предлагает достаточную производительность для повседневного использования.
Остальные ответы
Ad Min Мастер (1607) 9 месяцев назад
смотря какого поколения
Аноним ИнкогнитовичУченик (29) 9 месяцев назад
то есть актуальное в этом семействе ещё есть
Ad Min Мастер (1607) Аноним Инкогнитович, да. У них вся линейка i3/i5/i7 выходят в разные годы. И соответственно разная производительность. может быть даже что i3 2021 Года мощнее чем i7 2014го
Биборан Биборан Мыслитель (6561) 9 месяцев назад
и да и нет
Аноним ИнкогнитовичУченик (29) 9 месяцев назад
то есть актуальное в этом семействе ещё есть
skorg Мыслитель (7151) 9 месяцев назад
норм процик под бюджет, даже пентиумы тащят
wamnazlo_ Профи (500) 9 месяцев назад
Отличный процессор под средний-низкий бюджет, вытягивает довольно-таки большое кол-во средних видеокарт с запасом. i3-10100F, например, вытягивает запросто GTX 1050Ti, а для комфортного геймплея в игры выпущенные до 2021 года на средних+, низких пресетах графики с разрешением FullHD вполне достаточно этого видеопроцессора. Однако в новых игрых эта связка будет вывозить только в FullHD на средних-низких настройках.
HukoTuH Искусственный Интеллект (100763) 9 месяцев назад
Для ютуба нет для всего Другова да, да он и изначально для офисных затычек и предназначен.