Мне ВКонтакте наиписал паренёк и представился оперуполномоченным полиции. Скинул фото человека и спросил знаю ли я его.

Алексей Михайлов Ученик (71), на голосовании 9 месяцев назад
Могу ли я проигнорить данного "опера"?
Дополнен 10 месяцев назад
Судя по всему он и вправду мент, т.к. у него в друзьях куча человек у которых указана работа в МВД.
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303677) 10 месяцев назад
Разумеется, юридическая сила у таких заявлений нулевая.
НеизвестноИскусственный Интеллект (213664) 10 месяцев назад
Каких заявлений?
Чё Искусственный Интеллект (303677) Неизвестно, не лезьте в чужой разговор, тем более если читать не умеете.
Змей Просветленный (27170) 10 месяцев назад
Ты можешь его в ЧС закинуть
.
Сергей Просветленный (49246) 10 месяцев назад
Ты или дурачок малолетний,или просто дурачок?