Студентка
Людмила Тищенко, слыш ты людмила тищенко ты мне училку мою обсоску напомнила я ее отделал до сих пор лежит в служебке фу старая кляча досвиданье рот закрой если не хочешь чтобы стобой так же было рифмоплетка
В кетчупе много разных специй и уксус... хоть основа кетчупа - помидоры, но свежие помидоры не заменят кетчуп... Можно приготовить томатный соус или приправу из помидор и поперчить.
В кетчупе помимо помидор- уксус и приправы, замена получится более насыщенной, острой и пряной, этим можно испортить оригинальный рецепт, хотя хозяин- барин, как тебе нравится, так и ешь