Можно ли отправить такую сумку по почте??

Артём Чебодаев Ученик (218), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Я имею ввиду, что если полностью набить эту сумку вещами, то возможен ли вариант, что на почте не примут из-за габаритов?
Голосование за лучший ответ
Никита Профи (670) 10 месяцев назад
Без нар коты не примут
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108923) 10 месяцев назад
Если в этой сумке у тебя лежат оружие и н@ркoта - то конечно нельзя.
А если это просто пустая сумка - то почему бы и нет? В чём твои сомнения?
Артём ЧебодаевУченик (218) 10 месяцев назад
Сумка как раз таки не пустая, в ней много вещей и мне кажется что ее могут не взять из-за габаритов
Алена_G Профи (836) 10 месяцев назад
При таких габаритах, возможно Транспортной будет и дешевле и быстрее.
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 10 месяцев назад
Смотри на сайте Почты требования к размерам и весу посылок.