Помогите найти книгу

Роман Романов Ученик (233), на голосовании 9 месяцев назад
Не могу отыскать в интернете книгу. Называется "Межзвездный скиталец" от неизвестного автора (НЕ ДЖЕК ЛОНДОН). По сюжету на космическую станцию напали пришельцы, главный герой - Джон, который являлся лидером станции и пытался наладить контакт с ними, по итогу у него это получилось и он стал посредником в дружелюбном контакте между пришельцами и людьми.
Дополнен 10 месяцев назад
Научно-фантастический роман, примерно 400-500 страниц.
Дополнен 10 месяцев назад
Нет, это не то, дополню ответ ещё раз, вот отрывок этой книги:

Главный герой Джон Смит оказывается на космической станции, где ему предстоит сразиться с инопланетными захватчиками, угрожающими человеческой колонии. В ходе своей борьбы Джон сталкивается с различными сложностями, раскрывает секреты станции и решает головоломки, чтобы победить захватчиков. Внутренние конфликты и сомнения героя добавляют драматизма, а повороты событий делают историю увлекательной. Книга задает вопросы о ценности жизни, этических дилеммах и принятии правильных решений в сложных ситуациях
Дополнен 10 месяцев назад
Желательно именно ссылку на книгу
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214260) 10 месяцев назад
Автор: Богоявленский Валерий
Серия: Фантастика. Приключения Детектив
Язык: русский
Год: 1990
Оригинальное название: Межзвездный скиталец
Страниц: 4
Издатель: Итиль
Город: Тверь
Agata Мудрец (19931) 10 месяцев назад
На флибусте.
Богоявленский
Normal Santa Ученик (141) 10 месяцев назад
За деньги только, тож фантастику обожаю
ded Moroz Оракул (53138) 10 месяцев назад
Межзвёздный скиталец. Сборник фантастических рассказов – 5
Автор:Николай Зеляк
https://www.litres.ru/book/nikolay-zelyak/mezhzvezdnyy-skitalec-sbornik-fantasticheskih-rasskazov-5-61931227/
(Цифра означает лишь номер книги по порядку.)
Anny Оракул (60740) 10 месяцев назад
Богоявленский Валерий. "Межзвездный скиталец". Жанр: Научная фантастика ; Издательский дом: Итиль ; Год издания: 1990.