Помогите найти книгу

Роман Романов Знаток (276), на голосовании 1 год назад
Не могу отыскать в интернете книгу. Называется "Межзвездный скиталец" от неизвестного автора (НЕ ДЖЕК ЛОНДОН). По сюжету на космическую станцию напали пришельцы, главный герой - Джон, который являлся лидером станции и пытался наладить контакт с ними, по итогу у него это получилось и он стал посредником в дружелюбном контакте между пришельцами и людьми.
Дополнен 1 год назад
Научно-фантастический роман, примерно 400-500 страниц.
Дополнен 1 год назад
Нет, это не то, дополню ответ ещё раз, вот отрывок этой книги:

Главный герой Джон Смит оказывается на космической станции, где ему предстоит сразиться с инопланетными захватчиками, угрожающими человеческой колонии. В ходе своей борьбы Джон сталкивается с различными сложностями, раскрывает секреты станции и решает головоломки, чтобы победить захватчиков. Внутренние конфликты и сомнения героя добавляют драматизма, а повороты событий делают историю увлекательной. Книга задает вопросы о ценности жизни, этических дилеммах и принятии правильных решений в сложных ситуациях
Дополнен 1 год назад
Желательно именно ссылку на книгу
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (223892) 1 год назад
Автор: Богоявленский Валерий
Серия: Фантастика. Приключения Детектив
Язык: русский
Год: 1990
Оригинальное название: Межзвездный скиталец
Страниц: 4
Издатель: Итиль
Город: Тверь
Agata Просветленный (21192) 1 год назад
На флибусте.
Богоявленский
Normal Santa Ученик (141) 1 год назад
За деньги только, тож фантастику обожаю
ded Moroz Оракул (53241) 1 год назад
Межзвёздный скиталец. Сборник фантастических рассказов – 5
Автор:Николай Зеляк
https://www.litres.ru/book/nikolay-zelyak/mezhzvezdnyy-skitalec-sbornik-fantasticheskih-rasskazov-5-61931227/
(Цифра означает лишь номер книги по порядку.)
Anny Оракул (68983) 1 год назад
Богоявленский Валерий. "Межзвездный скиталец". Жанр: Научная фантастика ; Издательский дом: Итиль ; Год издания: 1990.