Почему эта деталь у лобзика свистит при работе?

Александр Р.Ф. Мастер (1061), на голосовании 9 месяцев назад
Непонятно толи внутри свистит то ли чё
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569661) 10 месяцев назад
Замени подшипники. Оба.
Александр Р.Ф.Мастер (1061) 10 месяцев назад
Там где пластиковый вентилятор подшипники не свистят да и вообще там подшипники по моему не свистят
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569661) Александр Р.Ф., по-моему свистят...по-моему не свистят....кроме подшипников там больше свистеть нечему! Ну заменишь ты один. Соберёшь. А свист останется. И что, снова разбирать?
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 10 месяцев назад
Может несколько причин быть.Смотри внимательно.- где-то цепляет или выработка в местах скольжения, качения...
Александр Р.Ф.Мастер (1061) 10 месяцев назад
Это фигню смазывать нельзя?
Сергей Горенко Мыслитель (5515) Александр Р.Ф., И надо знать, где можно смазать чуть. а где ни-ни...
Сергей ГоренкоМыслитель (5515) 10 месяцев назад
Чем попадя не смажешь -может быть только хуже. Мне (очень давно) показали неработающий проигрыватель пластинок - его подшипник электродвигателя был смазан подсолнечным маслом, вал было невозможно прокрутить.В данном случае смазка для высокооборотистых машин, и то, выбрать надо
AMIR Просветленный (31090) 10 месяцев назад
бывший вопрос --- свист от сломанного привода который толкает пилку все что на фото тут ни при чем