Замена видеокарты, драйвера

мяука Мастер (2249), закрыт 9 месяцев назад
Я собираюсь поменять одну видеокарту на другую
есть ли какой-то удобный способ заменить одни драйвера, на другие?
дело в том что у меня нету встроенной графики, а поэтому удалять старые драйвера и без них устанавливать новые драйвера займёт достаточно долго
Лучший ответ
Lev Podgorbunskiy Мастер (2102) 9 месяцев назад
Обычно винда сама докачивает самые нужные драйвера. Если у вас видеокарта от NVIDIA, то скачайте NVIDIA Experience и там установите драйвера
мяукаМастер (2249) 9 месяцев назад
когда я в первый раз ставил видеокарту, мне пришлось вручную удалять драйвера и скачивать новый, так как geforce experience выдавал ошибку при попытке скачать нужные драйвера, у меня 10 винда, домашняя лицензия, тем не менее, думаю в этот раз будет тоже самое
Остальные ответы
Maks Оракул (82623) 9 месяцев назад
ОС сама дрова подтянет необходимые если конечно 10ка стоит или 11я версия
мяукаМастер (2249) 9 месяцев назад
когда я в первый раз ставил видеокарту, мне пришлось вручную удалять драйвера и скачивать новый, так как geforce experience выдавал ошибку при попытке скачать нужные драйвера, у меня 10 винда, домашняя лицензия, тем не менее, думаю в этот раз будет тоже самое
Москит тРЕШ Знаток (448) 9 месяцев назад
они должны установится автоматически
мяукаМастер (2249) 9 месяцев назад
когда я в первый раз ставил видеокарту, мне пришлось вручную удалять драйвера и скачивать новый, так как geforce experience выдавал ошибку при попытке скачать нужные драйвера, у меня 10 винда, домашняя лицензия, тем не менее, думаю в этот раз будет тоже самое