Возможно ли найти девушку посредством игры в альтернативной реальности (ARG)?

UNATCO Media Unit 8 Мастер (1139), закрыт 10 месяцев назад
В целях поиска девушки в своём городе автор настоящего вопроса планирует организовать игру в альтернативной реальности (здесь и далее - АРГ). Суть АРГ в следующем: потенциальной избраннице предстоит решить несколько головоломок, некоторые из которых будут основаны на простейшей криптографии. Все головоломки объединены сквозным сюжетом в жанре научно-фантастического триллера. Источник вдохновения для идеи - небезызвестная "Цикада 3301".
Возможно ли таким образом кого-то найти, и каковы шансы у такой затеи на успех?
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 10 месяцев назад
да я именно так и нашел. потом поженились. правда пришлось переехать в другой город
Остальные ответы
E K Мудрец (13071) 10 месяцев назад
ну когда нет ни ума, ни фантазии, то да, пользуй чьё-то. Может быть какая-то не очень умная будет этого ждать и оценит "твой" "талант" и "задумку".
хотя... если она по-настоящему умная - на кой ляд ей с тобой связываться, если у тебя ни ума, ни своей фантазии - раз берёшься за уже избитое
?
UNATCO Media Unit 8Мастер (1139) 10 месяцев назад
Потому что всё новое – хорошо забытое старое. Даже если по-другому упаковано.
E K Мудрец (13071) потому, не потому - это вялая и стрёмная попытка оправдаться. Придумай своё.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200737) 10 месяцев назад
Но девушки не всегда там будут девушками!