В качестве подкормки, я бы вам посоветовал использовать универсальный питательный грунт "Волшебная грядка". Он содержит все минералы и микроэлементы, необходимые для хорошего роста томатов. А найти такой грунт можно на сайте
https://www.gazonu.ru/contacts/ . Также его можно приобрести в магазинах для садоводов.
Она вытянутая и худая. Да еще и после вясадки было пару холодных ночей. Ли тья побелели, уссохли что то отвалилось, что то сама убрала...
Итог тонкий лысый стебелек, с небольшой верхушкой. Высаженя 3го июня.
Чем сейчас их подкормить чтоб быстрее нарастили листочки!
Может мочевиной, как развести? Или чтт другое