Как понять, что человек бесноватый?

Роман Крупчатников Ученик (7), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Колдун Знаток (266) 10 месяцев назад
Никак, только через ритуал определенный можно узнать, есть ли в человеке нечистый
Санек САНИскусственный Интеллект (306697) 10 месяцев назад
О как! А что за ритуал?
Колдун Знаток (266) Санек САН, к колдунам опытным надо обращаться
Санек САН Искусственный Интеллект (306697) 10 месяцев назад
Попробуй залезть в бочку с медным купоросом, если пожелтеешь, то бесноватый, в если покраснеешь, то нет))))

Прошу прощения за сарказм, просто не знаю как ещё по-другому отвечать на тупые вопросы))))
Джек Просветленный (21692) 10 месяцев назад
Сначала надо понять что такое "бес"
Санек САНИскусственный Интеллект (306697) 10 месяцев назад
А дальше?

И зачем понимать что такое бес?
Тор сын Одина Гуру (4051) 10 месяцев назад
это психическое расстройство на старый манер
Санек САНИскусственный Интеллект (306697) 10 месяцев назад
Педра, молодец! Не зря ты тут много лет, без сна и отдыха вкалывал на иеговистов! Сразу разобрался в своём недуге! А лёг бы, поспал, как я тебе советовал, смотришь и удалось бы избежать беснования)))))
Серафим _ Мудрец (13792) 10 месяцев назад
Иди в православную церкву, спроси, где набрать Крещенской воды. Перед набором, сам глотни, затем набери воды и дай, в ком сомневаешься попить, если всё норм, то нет бесов внутри тела физического у пьющего агиасму.
Aleks Искусственный Интеллект (341209) 10 месяцев назад
Просто, истерит, матом ругается и т.п.
◤ ◥ Гуру (2513) 10 месяцев назад
Если гонит - он и есть.
Мефодий Искусственный Интеллект (211276) 10 месяцев назад
его колбасит от соприкосновения со святыней