Помогите по информатике

paranoy Ученик (1), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Who Lock Профи (612) 11 месяцев назад
На фотке не очень хорошо видны степени двойки, так что попробуй на месте воспользоваться калькулятором данных вроде такого или такого.
А вообще руководствуйся принципом перевода 1 байт = 8 бит и каждая следующая степень = предыдущая * 1024, т.е. 1 Мбайт = 1024 Кбайт, 1 Кбайт - 1024 байт. Т.е. даже обычным калькулятором в телефоне можно перемножить/поделить.