Туристы, ваше мнение, какая авиакомпания лучше Уральские авиалинии, Победа или S7 Airlines?

Елена Искусственный Интеллект (298707), закрыт 1 год назад
про Аэрофлот не спрашиваю, там дороже
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (245754) 1 год назад
Выбрала бы ту, у которой удобней вылет и ниже цена. Часто летаю "Уральскими авиалиниями" и "Победой".
В мае впервые летала S7.

S7 разочаровала тем, что пассажиров, летящих вместе, рассаживают в разные концы салона, хотя самолёт летел наполовину пустой.
Меня посадили в 17 ряд одну без соседей, а подругу в последний ряд у туалета на место 28В с двумя пассажирами рядом.
На обратном пути подруга сидела одна у окна в 20-ом ряду, а "козырное" место 28В с двумя соседями было моим.
Причем у меня была оплачена онлайн регистрация, но поскольку не было возможности зайти в интернет и выбрать место, автоматически выделили "лучшее" в салоне.
СухимилёИскусственный Интеллект (120709) 1 год назад
Кстати, наблюдение: единственная авиакомпания, которая отказывала мне в просьбе сесть вместе - это Победа. Но у неё всё логично, лоукостер. А вот Сибири бы я такое не простил.
Мне Сибирь не понравилась тем, что задержала мой рейс и отказалась решать вопрос с доставкой пассажиров, так как опоздавший рейс не успел к закрытию метро. Аэрофлот, да даже РЖД в таких случаях выделяет автобус.
BezNika Искусственный Интеллект (245754) Сухимилё, к "Победе " нет претензий, они и деньги не берут за место у туалета. А тут за дополнительную плату место у клозета... как-то непорядочно.
Савелий СитцевУченик (180) 1 год назад
Из этих S7 конечно. Уральские без задержек помоему вообще не летают и у них такая компоновка салонов, что коленки у подбородка. Победа если не набоерет народ,отменяет рейс за неделю или 5 дней, и потом покупай билеты % на 30-50 дороже. Плюс у победы до сих пор непонятки по ручной клади и багажу постоянно
Остальные ответы
atmssphero Мыслитель (7133) 1 год назад
S7, победа вообще ни о чём. Ну Аэрофлот стоит своих денег все таки.
ЕленаИскусственный Интеллект (298707) 1 год назад
лететь всего три часа, переплачивать за билет 5 тыс, а лечу я не одна
поэтому аэрофлот отпадает
А Б Б А Оракул (91144) 1 год назад
Уральские пельмени
галка Оракул (90310) 1 год назад
Не вижу разницы у Уралов и s7 от слова совсем.Летала и летаю и той и той.Берите ту, где удобнее вылеты- прилеты + адекватные условия тарифа с багажом и ффигней не страдайте.PS Один раз летала и Победой , тоже ничего страшного не нашла . Грамотно выбирайте тариф и все .
Сухимилё Искусственный Интеллект (120709) 1 год назад
У S7 сервис, у Уральцев безопасность, у Победы пунктуальность.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (135253) 1 год назад
Одинаково.
Смотрите, какое время вылета вам удобнее, аэропорт и что выгоднее по цене, провозу багажа...

И Аэрофлот тоже не хуже, и не лучше этих всех.

У Победы не откидываются кресла, если вам это важно, раскинуться надо во что бы то ни стало. Но на рейсе 3 ч можно и потерпеть, думаю... Для меня это наоборот - плюс. Сама не откидываюсь и терпеть не могу, когда откидываются мне на коленки.
Dmitry Искусственный Интеллект (598395) 1 год назад
Та, которая выполняет рейс на нужном вам направлении, в нужный вам день, в удобное для вас время и по приемлемой для вас цене.