Что важнее: божественная природа Иисуса или его божественная миссия?

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646314) 10 месяцев назад
Мы все -божественная природа .он -миссия,как он о себе думал
Остальные ответы
Санек САН Искусственный Интеллект (306943) 10 месяцев назад
Одно вытекает из другого потому важно всё одинаково. Ведь если бы не было одного, то не было бы и другого.
Тэрыкы Просветленный (28728) 10 месяцев назад
ну конечно же его божественная миссия.
украсть осликов.
◤ ◥ Гуру (2513) 10 месяцев назад
У человека тоже Божественная природа, ибо человек создан по образу и подобию Бога (Бытие 1:26)!
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 10 месяцев назад
Намного важнее иметь критическое мышление и не воспринимать всё буквально.
У Йешуа очень много сомнительных идей.
Например, что нельзя с вожделением смотреть на женщину.
Это получается, что человек должен бороться ради этого бородача со своей природой, зачем-то мучить себя.
Вместо того, чтобы вести себя естественно.
Если Йешуа -- бог, создавший природу, то инстинкты, созданные природой, должны полностью соответствовать замыслу творца.
Отсюда можно сделать вывод, что Йешуа ни какой не бог.
А очередной мошенник.