Центр Обновлений Windows 10. Не установленные обновления, ошибки при установки.

Даниил Зуев Ученик (22), на голосовании 9 месяцев назад
При установке обновлений они отказываются загружаться. Лазил в интернете - ничего не нашёл (хочу попробовать переустановить обновления(которые не смог установить))
Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Беспалов Профи (629) 10 месяцев назад
Только снос винды
Даниил ЗуевУченик (22) 10 месяцев назад
То есть "Вернуть компьютер в исходное состояние"?
Что происходит с виндой вообще после "сноса"? Просто удаляются все обновы?
Blcki Оракул (54535) 10 месяцев назад
я решил за неделю этот вопрос , там через ком строку все делается , в инете море инфы , там вылезет номер ошибки от нее и отталкиваешся.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199983) 10 месяцев назад
Значит у тебя установлена урезанная версия винды!
Даниил ЗуевУченик (22) 10 месяцев назад
В каком смысле "урезанная"?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199983) Даниил Зуев, не полная, в ней выкинуты часть модулей, работать будет, а обновляться нет!
Алекс Мальцев Знаток (403) 10 месяцев назад
Перезагрузите компьютер: Простая перезагрузка компьютера может помочь в случае временных проблем с установкой обновлений.

Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что у вас есть стабильное подключение к интернету, так как некорректное или нестабильное подключение может вызывать ошибки при загрузке обновлений.

Запустите инструменты устранения неполадок Windows: Windows 10 предлагает встроенные инструменты устранения неполадок, которые могут помочь в решении проблем с обновлениями. Вы можете найти их в разделе "Настройки" -> "Обновление и безопасность" -> "Устранение неполадок".

Очистите временные файлы: Накопление временных файлов может иногда вызывать проблемы при установке обновлений. Выполните очистку временных файлов, используя встроенный инструмент "Очистка диска".

Используйте инструмент DISM: DISM (Deployment Image Servicing and Management) - это инструмент командной строки, который может помочь исправить поврежденные системные файлы и образы компонентов Windows. Выполните команду "dism.exe /online /cleanup-image /restorehealth" в командной строке с правами администратора.

Используйте инструмент SFC: SFC (System File Checker) - это ещё один инструмент командной строки для проверки целостности системных файлов. Выполните команду "sfc /scannow" в командной строке с правами администратора.

Обновите драйверы: Устаревшие или несовместимые драйверы могут вызывать проблемы при установке обновлений. Проверьте наличие обновлений драйверов для вашего оборудования на официальных сайтах производителей или используйте менеджер драйверов, такой как "Диспетчер устройств" или специализированные программы.
мята Мудрец (13544) 10 месяцев назад
Верни все взад. Далее выкчи автообновления и активируй кмсавто. И не обновляй ни когда