Вот как узнаем, стоит идти или нет?

Коржик Мудрец (18851), закрыт 10 месяцев назад
15 сентября на центральном стадионе нашего города будет петь Роберт Плант. Это конечно круто. А если 15 сентября будет проливной дождь, то что тогда?
Лучший ответ
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75324) 10 месяцев назад
Так посмотри прогноз погоды
ranta-hun нетУченик (100) 10 месяцев назад
привет сентябрю... https://youtu.be/D3gKp1xhtBA?t=3
Коржик Мудрец (18851) 10 месяцев назад
И? Если будет дождь концерт перенесут?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75324) Коржик , в ближайший подъезд
DeComp Искусственный Интеллект (169883) 10 месяцев назад
Тогда закоротит аппаратуру и вы увидите, как Роберт Плант искрит последний раз в жизни...
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
переносят или отменяют в таком случае концерт