Заделать дырку под унитазом как?

Normal Santa Ученик (141), на голосовании 10 месяцев назад
Чтоб гофра целая осталась и унитаз.
Дополнен 11 месяцев назад
Сто гофра не отлетела, а унитаз юзать можно было, пока цемент сохнет.
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201140) 11 месяцев назад
да!! густой раствор песка и цемента...
Normal SantaУченик (141) 11 месяцев назад
Да это знаю, как?
Просто унитаз двигать начнешь гофра может отойти, а ходить тогда куда?
В банку?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201140) Normal Santa, ты что больной?раствор засохнет -2 часа.. -потерпиш,,
Normal SantaУченик (141) 11 месяцев назад
Да, а разве он не сутки сохнет?
Normal SantaУченик (141) 11 месяцев назад
Не груби
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664272) 11 месяцев назад
заливаешь бетоном сверху полиэтилен потом лист железа и ставишь толчок
Normal SantaУченик (141) 11 месяцев назад
Железа нет, я вчера думал про полиэтилен, а как его потом отрывать то?