Помогите правильно дать ответ на жалобы, используя wish would

alexis swartz Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите, пожалуйста, дать ответ на жалобы из списка, используя wish + would, wish + Past Simple, wish + Past Perfect, используя различные прилагательные. Пример:
- Getting married too early. - If people get married at their teenage years, they will be (might be) frustrated/disappointed with their spouse. I wish younger generation wouldn’t get married too early.